Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2019, 10:19

В Кремле рассказали о "финальной стадии подготовки" Путина к прямой линии

Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Кирилл Зыков 

Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Кирилл Зыков 

Президент России Владимир Путин 17 июня сконцентрируется на подготовке к прямой линии, а также встретится с лидером партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Сегодня президент вступает в финальную стадию подготовки к прямой линии, которая запланирована на полдень 20 июня, в четверг, — сообщил официальный представитель Кремля.

Песков не исключил, что в понедельник глава государства проведёт международный телефонный разговор. Также у российского лидера запланирована "некоторая внутренняя встреча".

Напомним, прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным состоится 20 июня. Главе государства отправили уже около 600 тысяч вопросов. Задать вопрос можно по телефону и СМС, на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или в специальном приложении, через соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Трансляцию можно будет посмотреть на Первом канале, на телеканалах "Россия 1", "Россия 24", НТВ, ОТР, "Мир", а также в соцсетях, послушать на радиостанциях "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров