Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2019, 11:04

Появилось видеообращение Бари Алибасова: Ходят слухи, что я голодаю

Музыкант заверил, что чувствует себя прекрасно, а все слухи об обратном — это чушь.

Видео © LIFE

Шоумен Бари Алибасов записал видеообращение к поклонникам, чтобы развеять слухи о своём состоянии и поблагодарить за поддержку. Основателя группы "На-На" особенно возмутили сообщения СМИ, что его якобы морят голодом.

— Ходят какие-то дурацкие слухи, что я голодаю. Это чушь собачья! Я здоров, чувствую себя прекрасно. Ем детское питание. Вчера на ночь глядя съел полтарелки гречневой каши, — говорит на видео продюсер. Я вас очень люблю!

Ранее PR-директор Алибасова рассказал Лайфу о состоянии 80-летней супруги продюсера — Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая сегодня утром попала в больницу после приступа удушья на фоне бронхиальной астмы.

Напомним, Бари Алибасов был госпитализирован после того, как выпил жидкость для очистки труб "Крот". Он получил серьёзные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей и проходил лечение в НИИ Склифосовского. 17 июня продюсера выписали из больницы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров