Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
29 июня 2019, 06:35

Трамп назвал Путина прекрасным парнем

Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото © Михаил Метцель / ТАСС

Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото © Михаил Метцель / ТАСС

Американский лидер Дональд Трамп назвал президента России Владимира Путина прекрасным парнем, а состоявшаяся накануне встреча, по его мнению, была отличной. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "Россия 24".

— Я думаю, он прекрасный парень. Я считаю, у нас была отличная встреча, — сказал Трамп.

По словам президента США, на переговорах с Путиным "достигнуто многое" в сфере торговли.

Как сообщалось ранее, встреча лидеров длилась почти полтора часа, при этом в Кремле посетовали на ограниченное время, из-за чего лидеры двух стран не смогли углублённо обсудить все вопросы. Физиономист оценила эмоции Путина и Трампа во время встречи на G20.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Роман Сибирский29 июня 2019, 06:54

Донни палится.... Так можно и звание потерять. 

Загрузка...