Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2019, 00:00

Число погибших при стрельбе в Техасе возросло до 20

Фото © AP Photo / Rudy Gutierrez

Фото © AP Photo / Rudy Gutierrez

Как сообщили журналистам в Университетском медицинском центре Эль-Пасо, к ним доставили 13 человек, один из которых скончался, а остальные находятся в критическом состоянии.

По меньшей мере 20 человек погибли при стрельбе в Техасе, ещё 24 человека, среди которых два ребёнка, находятся в медучреждениях в тяжёлом состоянии, сообщает телеканал KTSM.

Как сообщили журналистам в Университетском медицинском центре Эль-Пасо, к ним доставили 13 человек, один из которых скончался, а остальные находятся в критическом состоянии. Двое пострадавших детей находятся в детской больнице этого учреждения.

Ранее представитель пресс-службы второй больницы, "Дель Соль", Виктор Герреро рассказал РИА "Новости", что к ним доставили 11 человек, состояние двоих стабильно, а остальных девяти — стабильно критическое. По словам врача больницы, есть реальная угроза жизни для двух-трёх человек из девяти, находящихся в критическом состоянии.

Утром 3 августа в универмаге сети магазинов Walmart в техасском городе Эль-Пасо на юге США мужчина открыл стрельбу, а перед этим опубликовал расистский манифест, в котором выразил недовольство ситуацией в стране, политикой партий. По неподтверждённой информации, полиция задержала трёх подозреваемых.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров