Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2019, 11:52

Путин призвал чиновников "с сердцем и душой" помогать пострадавшим от паводка

Фото © Zuma/TASS

Фото © Zuma/TASS

Он также призвал тех, у кого "нет такого внутреннего настроя на индивидуальную работу", заняться чем-то другим.

Президент России Владимир Путин призвал чиновников работать "с душой и с сердцем" для решения проблем пострадавших от паводков в Иркутской области. Об этом глава государства заявил на совещании, посвящённом ликвидации последствий стихии в Сибири и на Дальнем Востоке.

— В работе с людьми много всегда возникает вопросов. Но, если мы не будем работать с душой и с сердцем, результата не будет положительного, — отметил Путин.

Кроме того, президент потребовал отчёта о средствах, которые поступают из федерального бюджета на помощь пострадавшим.

— Надеюсь, что не будет больше информации о том, что средства пришли, но до исполнителей либо до граждан, которые имеют право на получение тех или иных пособий, эти деньги не доходят, — добавил глава государства.

Напомним, этим летом Приангарье пережило две волны сильнейшего паводка, из-за продолжительных дождей реки вышли из берегов. Погибло 25 человек. В результате стихийного бедствия было подтоплено почти 17,4 тысячи домов. После своего первого визита в регион Путин поручил оказать дополнительную помощь пострадавшим от паводка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров