Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2019, 18:54

Экс-возлюбленная расстрелявшего сослуживцев солдата: Мне кажется, его довели

По её словам, Рамиль Шамсутдинов всегда старался решать конфликты мирным путём и никогда не проявлял агрессии.

Рамиль Шамсутдинов. Фото © Соцсети

Рамиль Шамсутдинов. Фото © Соцсети

Бывшая возлюбленная Рамиля Шамсутдинова, открывшего сегодня стрельбу в воинской части в Забайкальском крае, рассказала Лайфу свою версию по поводу случившегося.

Мне кажется, его довели до этого. Всё-таки сложно было вывести его из себя чем-то простым, он не нервный. Возможно, издевательства, но это любой не выдержал бы, — сказала она.

Девушка рассказала, что Шамсутдинов всегда был скромным и тихим, все конфликты он старался разрешить мирным путём.

Такое просто так точно не могло произойти, потому что он сдержанный и спокойный, — заявила она.

По словам собеседницы Лайфа, его всегда окружала большая компания друзей. Он часто бывал в кадетских и военных лагерях, где его ценили.

Его очень часто назначали ответственным за людей, за взвод, например. Он ответственный, люди его слушали. Его, наоборот, звали выйти на смену, чтобы поставить ответственным, — добавила она.

Напомним, в посёлке Горный в Забайкальском крае 20-летний солдат Рамиль Шамсутдинов расстрелял своих сослуживцев во время смены караула. Жертвами стали восемь человек. В Минобороны РФ предположили, что причиной бойни мог стать нервный срыв. Однако есть ещё одна версия — неуставные отношения в части.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров