Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2019, 13:00

Марина Хлебникова призналась, что неизлечимо больна

Марина Хлебникова. Фото © ТАСС / Алексей Филиппов

Марина Хлебникова. Фото © ТАСС / Алексей Филиппов

Из-за болезни, которую артистка так и не назвала, она сильно постарела и сбросила вес.

Певица Марина Хлебникова призналась, что неизлечимо больна. Об этом она рассказала в интервью изданию "Собеседник".

Артистка сообщила, что живёт с болезнью уже давно — первые признаки появились в далёком 2005 году. Из-за болезни Хлебникова сильно потеряла в весе и стала выглядеть старше своего возраста. При этом певица так и не раскрыла название болезни.

Болезнь была и есть. Был период, когда не могла не только работать, но даже встать с кровати. Но я не собираюсь об этом трезвонить на весь мир. Это моё личное, — отметила артистка.

Хлебникова не отчаивается. Она вернулась на сцену, поёт на концертах и, как она сама рассказала, мечтает о внуках.

В прошлом году певицу госпитализировали с невротической реакцией после смерти её бывшего мужа. Позже Хлебникова в одном из интервью призналась, что не знает, сколько ей осталось жить.

Марина Хлебникова — эстрадная певица, композитор, поэтесса, актриса, теле- и радиоведущая, заслуженная артистка РФ (2004). Родилась в подмосковном Долгопрудном. Родители будущей знаменитости были радиофизиками, работавшими на оборонку, но серьёзно и глубоко увлекались музыкой: отец играл на гитаре, а мать — на пианино. Подробнее о биографии певицы читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров