Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2016, 13:03

Верховный суд Северной Осетии решил депортировать влюблённую американку

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

Обри Мишель Аллен приехала к возлюбленному в осетинское село после знакомства в Интернете, но по незнанию дважды нарушила закон.

Верховный суд Северной Осетии решил оставить без изменений постановление республиканского Пригородного суда о депортации американки Обри Мишель Аллен.  Ранее девушка написала заявление в управление миграционной службы по Северной Осетии, в котором попросила временного убежища в России и заявила об отказе от гражданства США, чтобы выйти замуж за жителя Осетии Алана Хачирова,  но никто из чиновников не потрудился помочь влюблённым.

Фото: © vk.com

Напомним,  22-летняя Обри Аллен и 25-летний Алан Хачиров из Моздокского района Северной Осетии два года вели переписку в социальных сетях. Дружеская болтовня в виртуальной сети переросла в большое чувство, и в начале этого года Обри приехала в Россию по туристической визе. 

Алан сделал предложение Обри, и она дала своё согласие. Кольца куплены, родственники готовились к свадьбе, вот только не успели. Спустя две недели в дверь к Хачировым постучались сотрудники полиции и забрали американку в отделение. За месяц нахождения на территории России девушка дважды, сама того не зная, нарушила закон. Девушка и родня её возлюбленного не знали, что в регионе есть ряд районов с особым регламентом пребывания иностранных граждан. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров