Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2016, 11:20

Брат полицейского, убитого с семьёй под Сызранью, рассказал подробности трагедии

Фото: © соцсеть "Одноклассники"

Фото: © соцсеть "Одноклассники"

Евгений Гошт был первым, кто обнаружил тела родственников в доме в селе Ивашевка.

Евгений вернулся домой с ночной смены с местного нефтеперерабатывающего завода, где работает водителем, около 7:40 утра. 

— Открываю двери, захожу – в прихожей грязь. Дверь в спальню родителей была открыта, вхожу – отец с матерью лежат в крови, - рассказал Евгений правоохранителям. — Их убили прямо там, где они лежали, во сне. Иду во вторую – там Андрей с женой. У Андрея вся спина в синяках была, он так на животе и лежал. Вбежал наверх, там мои жена и племянница спали, и дочка моя. Дочь вся распухшая была от ударов. Битами их били, похоже, или арматурами какими. Никакого оружия на месте я не нашел. Я сразу к соседке побежал скорую и полицию вызывать. У нас на доме камеры стоят, они все были разбиты.

По его словам, скорая помощь приехала на место через полчаса. Его 7-летнюю Софью доставили в реанимацию. Девочка с тяжелой черепно-мозговой травмой впала в кому. Ее планируют на вертолете санавиации переправить в детскую областную больницу в Самаре.

Жертвами жестокого нападения в селе Ивашевка под Сызранью стали шесть человек - члены одной семьи. Среди убитых экс-глава МУ МВД "Сызранское" Андрей Гошт. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров