Регион

Уведомления отключены

5 июля 2016, 14:20

Мамаев после пьянки в Монте-Карло переведён в молодёжный состав "Краснодара"

 Фото: ©РИА Новости\Владимир Песня

 Фото: ©РИА Новости\Владимир Песня

Гендиректор футбольного клуба заверил, что спортсмена в том числе накажут рублём.

Возмутительным и недопустимым назвали в футбольном клубе "Краснодар" поведение Павла Мамаева, который вместе с Александром Кокориным устроил пьяную вечеринку в Монте-Карло вскоре после разгромного проигрыша на Евро-2016.

— В связи с появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар", — заявил генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг. 

— В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера. В настоящее время футболист Павел Мамаев переведён в молодёжный состав ФК "Краснодар". Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта, — добавил он.

Ранее Лайф сообщал, что игроки сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили пышную вечеринку в Монте-Карло с морем шампанского. По словам очевидцев, щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Стоит напомнить, что сборная РФ даже не вышла из группы на Евро-2016 во Франции и с позором покинула чемпионат. Это не помешало Мамаеву и Кокорину сразу после вылета с Евро отправиться на частном самолёте отдыхать в Ниццу.

Фото: ©L!FE

Министр спорта РФ Виталий Мутко уже заявил, что скандальная вечеринка с участием Мамаева и Кокорина будет учитываться при формировании состава новой сборной России. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров