Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2017, 12:30

Уральская мастерица передаст Меланье Трамп почти полукилограммовую бисерную розу

Фото: архив Светланы Сапегиной

Фото: архив Светланы Сапегиной

Подарок для первой леди США помогут передать сотрудники американского консульства в Екатеринбурге.

Мастер по бисеру Светлана Сапегина, изготовившая в подарок для супруги президента США Меланьи Трамп бисерную розу, рассказала Лайфу, что на работу у неё ушло почти полкило бисера.

Она объяснила, что работала над подарком в течение месяца. Всего для изготовления розы Светлане потребовалось около 150 часов. Помочь передать подарок вызвались американские дипломаты, которые ведут занятия на языковых курсах.

— Я посещаю клуб английского, где ведут занятия дипломаты из консульства. Я делаю это, чтобы поддерживать уровень языка. Они сказали, что попытаются что-то узнать и мне помочь. И сегодня утром мне пришло сообщение — скоро поступит указание, они смогут от меня принять и передать розу. Остаётся надеться, что роза попадёт в руки Меланье Трамп, — говорит Сапегина.

Мастерица надеется, что роза в цветах американского флага рано или поздно окажется в Белом доме. В 2012 году Сапегиной удалось передать бисерный букет супруге британского принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров