Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2017, 07:27

Экс-лидер фанатов "Спартака": Я бы вызвал автора фильма BBC на дуэль

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Вася Киллер (настоящее имя Василий Степанов) заявил, что принял участие в съёмках фильма, о чём сильно пожалел.

Бывший лидер фанатов московского "Спартака" в интервью Лайфу рассказал, как создатели фильма уговорили принять участие в его съёмках, после чего смонтировали его слова и выдали их за правду.

В фильме BBC про фанатов очень жёсткий монтаж моих слов, это любой эксперт докажет. Там было искажение мысли. Когда я говорил о том, что "путинский спецназ был в Марселе", — я троллил корреспондента. Они вырезали, когда я смеялся и говорил, что всё это глупости,

экс-лидер фанатов "Спартака" Василий Степанов.

Как отметил Степанов, в Великобритании очень опечалены тем фактом, что чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдёт в России, а не в Англии. Экс-лидер фанатов "Спартака" уверен, что автор фильма — Алекс Стокли — является агентом британской разведки MI6.

Если бы я ещё раз увидел создателя фильма BBC про российских фанатов Алекса Стокли, я бы вызвал его на дуэль,

экс-лидер фанатов "Спартака" Василий Степанов.

— Моя цель была рассказать о российском фан-движении. Как всё это выглядит. Меня спрашивали, чем я занимался в прошлом, а о настоящем мы не говорили. Они меня представили, что я экс-лидер фанатского движения, — сказал Степанов.

Напомним, что новый фильм BBC про российских фанатов вызвал негодование как у российских дипломатов, так и у самих футбольных болельщиков. Так, например, Посольство РФ в Лондоне обвинило BBC в попытке дискредитировать чемпионат мира по футболу 2018 года, который должен пройти в России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров