Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2018, 11:13

"Вспышки ярости". Жена главреда МК обратилась в полицию из-за его угроз

Павел Гусев с супругой Евгенией Ефимовой. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Павел Гусев с супругой Евгенией Ефимовой. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Евгения Ефимова потребовала обеспечить безопасность её и совместных детей пары — дочерей Ксении, Ярославы и Александры.

Жена главного редактора газеты "Московский комсомолец" Павла Гусева, которая разводится с ним "из-за регулярных измен", обратилась в полицию. Как сообщает телеграм-канал Super, Евгения Ефимова утверждает, что 3 сентября супруг уговаривал её забрать из суда иск о разделе имущества, а после её отказа обещал выгнать её из дома и устроил скандал. Из-а этого маленькие дочери пары сбежали из дома.

— Он грозил опечатать мои вещи и вывезти их самостоятельно, так как он является хозяином дома, — говорится в заявлении.

Ефимова отмечает, что не хотела выяснять отношения в присутствии детей, а утром 4 сентября собрала вещи и уехала на работу, чтобы обдумать переезд с детьми на новое место жительства.

— Супруг, обнаружив, что я съехала с вещами из дома, несмотря на присутствие моих детей, устроил скандал. Страшно кричал, бился в истерике, звонил мне, страшно орал, угрожал, — написала женщина, отметив, что вспышками ярости мужа были напуганы не только дети, но и она.

— Дети были запуганы и устрашены подобным поведением отца и вспышками его ярости, — добавила она.

Спешно вернувшись домой, Ефимова долгое время не могла найти детей, которые выбежали из дома и скрылись в неизвестном направлении. Сейчас, по словам матери, несовершеннолетние находятся в подавленном состоянии и опасаются за свою жизнь. 5 сентября женщине поступил звонок, в котором неизвестный предупредил её о "больших проблемах", если она не откажется от иска.

В конце заявления Ефимова обратилась с требованием обеспечить её безопасность и безопасность детей.

Напомним, главред МК и его жена будут делить имущество на общую сумму около 30 млрд рублей, при этом Ефимова претендует на половину. Как писал Лайф, ранее суд арестовал имущество Павла Гусева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров