Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2017, 06:32

Лучший хоккеист мира травмировал голову после контакта с Овечкиным (видео)

Фото: nhl.com/video

Фото: nhl.com/video

Сначала Александр заставил главную звезду "Питтсбурга" Сидни Кросби потерять равновесие, а непосредственно удар по голове ему нанёс защитник "Вашингтона" Мэтт Нисканен.

Кросби, считающийся большинством хоккейных экспертов лучшим хоккеистом мира и аналогом Лионеля Месси в футболе, покинул площадку в состоянии грогги в первом периоде третьего матча серии "Питтсбург" — "Вашингтон".

Пока неизвестно, сколько может пропустить Кросби и какой диагноз ему поставят врачи. Так или иначе, его потеря серьёзно осложнит ситуацию для "пингвинов", которые сегодня потерпели первое поражение в серии, несмотря на суперигру Евгения Малкина.

Журналист одной из главных газет Питтсбурга Pittsburgh Tribune Review Роб Росси уже отреагировал на события, сказав, что "Овечкин больше не должен играть в этом сезоне" и назвав "Вашингтон" лжецами — за то, что "покрывают" Овечкина. В заключение питтсбургский колумнист призвал судейский департамент "убрать Овечкина со льда, как он это сделал с Кросби".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров