Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 09:19

Тренер "Амкара" отпустит в "Спартак" супервратаря из-за финансовых проблем

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Гаджи Гаджиев сообщил, что с пониманием отнесётся к намечающемуся переезду 22-летнего Александра Селихова из Перми в Москву.

71-летний российский специалист прокомментировал ТАСС вероятный трансфер лидера "Амкара" в клуб-лидер РФПЛ "Спартак".

— Тренеру всегда тяжело отпускать таких игроков, как Селихов, — посетовал Гаджиев. — Но у нашего клуба сейчас тяжело с финансами, поэтому выбора не остаётся.

Напомним, что вчера "Спартак" победил в Москве "Амкар" со счётом 1:0 благодаря суперголу в ворота Селихова в добавленное время в исполнении Дениса Глушакова. Сегодня голкипер пермского клуба прошёл медосмотр в столичном клубе, который в скором времени планирует подписать с ним контракт.

В настоящий момент не ясно, с какого момент "Спартак" намерен забрать Селихова к себе — уже в зимний перерыв чемпионата 2016/17 или со следующего сезона.

Отметим, что во многом благодаря надёжной игре Селихова пермяки занимают после 14 туров высокое седьмое место, отставая от идущего на третьей строчке ЦСКА на 4 очка. В 15 матчах всех турниров этого сезона Селихов пропустил 10 голов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров