Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 17:51

"Бавария" сыграет в ушанках, если "Ростов" наденет "пивные" штаны

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

Мюнхенский футбольный суперклуб перед визитом в Россию на 5-й матч группового турнира Лиги чемпионов пребывает в отличном настроении.

Напомним, сегодня пресс-служба "Баварии" обратилась к своим коллегам из "Ростова" с просьбой проконсультировать их относительно погоды в России. Ростовчане посоветовали звёздам немецкого футбола выйти на поле в ушанках.

Ответный ход мюнхенцев не заставил себя долго ждать.

— Мы наденем ушанки, если вы наденете вот это, — заявили баварцы на своей страничке в "Твиттере" и приложили фотографию звёзд команды — Франка Рибери и Давида Алабы — в традиционных костюмах для пивного праздника Октоберфест.

Немецкий клуб, судя по всему, пребывает в отличном настроении, несмотря на то что в выходные "Бавария" потерпела первое поражение в бундеслиге, а автобус с болельщиками команды сгорел дотла.

Матч Лиги чемпионов состоится 23 ноября в 20:00. "Атлетико" (уступивший в последнем туре испанской Ла Лиги "Реалу" со счетом 0:3 и спровоцировавший Криштиану Роналду на каминг-аут) и "Бавария" с 12 и 9 очками соответственно досрочно обеспечили себе выход в плей-офф. У "Ростова" и ПСВ — по одному баллу. Кто из них продолжит борьбу в Лиге Европы, заняв итоговое 3-е место в группе, решится в 6-м (последнем) туре 6 декабря в Голландии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров