Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 12:59

Тарасов проведёт свой первый футбольный матч после развода с Бузовой

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов попал в стартовый состав на матч 20-го тура РФПЛ против "Спартака".

Матч "Локомотив" — "Спартак" начнётся в 16:30. Напомним, что Тарасову в день игры исполнилось 30 лет, в связи с чем его поздравила в "Инстаграме" бывшая супруга Ольга Бузова, которую поддержала жена капитана "Спартака" Дениса Глушакова Дарья.

Появление Тарасова на поле — сенсация. Полузащитник не играл с 31 августа 2016 года, когда получил тяжёлую травму в товарищеском матче сборной России в Турции (разрыв крестообразных связок). С тех пор Тарасов проходил курс интенсивной реабилитации, но не принял участия ни в одной из контрольных игр. Кроме того, он успел развестись с Бузовой.

Полностью стартовый состав "Локомотива" выглядит следующим образом: Гильерме — Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Михалик, В. Денисов — Фернандеш, И. Денисов, Тарасов — Ал. Миранчук, Ари.

"Спартак" начнёт матч в следующем сочетании: Ребров — Ещенко, Таски, Кутепов, Комбаров — Фернандо, Зобнин — Самедов, Ананидзе, Промес — Зе Луиш.

Как сообщал Лайф, "Локомотив" перед матчем со "Спартаком" был финансово простимулирован "Зенитом".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров