Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2017, 13:50

Инсайдер подтвердил запуск массового производства iPhone 8

Инсайдер Стив Хаммерстоффер, более известный под псевдонимом OnLeaks, заявил в своём "твиттере", что компания Apple приступила к массовому производству iPhone 8.

По словам Хаммерстоффера, конвейер был запущен точно в срок, а значит, купертиновцы всё-таки смогут представить новые смартфоны в сентябре. Инсайдер также отметил, что в скором времени в Сети должны появиться первые живые фотографии iPhone 8 или его отдельных компонентов.

Напомним, ранее издание The Financial Times сообщило, что Apple столкнулась с серьёзным дефицитом OLED-дисплеев, необходимых для производства iPhone 8. По мнению аналитиков, новое устройство представят не раньше октября, а масштабные поставки начнутся лишь в ноябре-декабре.

Кроме того, с похожим прогнозом выступал эксперт J.P. Morgan Род Холл. Он также отметил, что корпорация из Купертино испытывает острую нехватку OLED-панелей, однако, по его мнению, проблемы с производством не должны привести к переносу старта продаж iPhone 8. Вместо этого в сентябре на рынок поступит лишь ограниченная партия смартфонов.

image

Apple начала массовое производство iPhone 8 точно в срок

Фото: © Flickr/David Sandoz

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров