Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2017, 08:26

Голосовой помощник рассудил рэп-баттл Гнойного и ST

Фото: © Кадр из видео YouTube/Яндекс

Фото: © Кадр из видео YouTube/Яндекс

Участники популярных баттлов — Гнойный и ST — рассказали о главных событиях года через рэп.

Известные рэперы Гнойный и ST сразились в баттле, судьёй которого выступил голосовой помощник "Алиса". Рекламная акция была устроена "Яндексом" в честь окончания 2017 года.

Шуточное состязание проходило под бит, рэперы обменивались репликами и панчами, пытаясь задеть оппонента. Так как видео посвящено итогам 2017 года, участники баттла использовали в своих строках популярные мемы и упоминали главные события уходящего года.

Гнойный и ST затронули темы, наиболее волновавшие пользователей Интернета: реновацию, сериал "Игра престолов", продолжение "Звёздных войн", iPhone X, чемпионат мира по футболу, историю с Дианой Шурыгиной, отстранение российских спортсменов от Олимпиады и прочие. Например, Гнойный вспомнил о своём победном баттле с Оксимироном, а ST перечислил популярных рэп-исполнителей.

Отметим, что идею с подведением итогов года с помощью рэперов ранее реализовала Google. В середине декабря популярная группа "Каста" рассказала о главных событиях, поисковых запросах и трендах 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров