Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2018, 05:40

От Джима Керри до программиста. Бурные романы Анастасии Волочковой

В последние дни балерина активно публикует в "Инстаграме" снимки с отцом своей дочери Ариадны Игорем Вдовиным. Поклонники обсуждают, а не возобновила ли пара роман.

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Впрочем, балерине не впервой возвращаться к, казалось, давно забытым отношениям. Итак, пять громких романов Анастасии Волочковой.

Фарух Рузиматов

Фото: © Wikimedia Commons

Фото: © Wikimedia Commons

Ещё в 2016 году в интервью "Собеседнику" Анастасия Волочкова призналась, что первый роман у неё был в 15 лет. Возлюбленный был почти в два раза старше. Избранником тогда ещё будущей примы стал артист балета Фарух Рузиматов.

— Я очень дорожила нашими отношениями. Мы вместе танцевали, ездили с театром в совместные поездки, которые нас по-настоящему сблизили, — призналась она.

Балерина признавалась, что возлюбленный окружил её любовью и романтикой. Кроме того, он оберегал Волочкову от настойчивого внимания со стороны других поклонников, которые находились в том числе и в театре.

— Я могу сказать, что не верила, что наши первые чувства могут перерасти в нечто большее. Иными словами, в Фарухе я не видела того человека, который бы стал моим мужем, — отметила она.

Как долго длился роман — Волочкова не признаётся. При этом, по её словам, они и после его окончания продолжили общаться.

Игорь Вдовин

В 2005 году балерина родила дочь Ариадну, а в 2007-м вышла замуж за её отца — бизнесмена Игоря Вдовина. Долгое время поклонники спорили, было только торжество или у Волочковой и правда появился штамп в паспорте. Уже после расставания с Вдовиным, с которым балерина прожила чуть больше года, она призналась: не было никакого штампа. Свадьбу отметили, а брак не зарегистрировали.

Кроме того, Волочкова заявляла, что возлюбленный занял у неё немалую сумму, но отдавать не слишком-то спешил. Как призналась балерина в интервью 7days, решение о расставании принял сам Вдовин. Он просто заявил, что нужно расстаться.

И вот сейчас она вновь постит фото с бывшим мужем. К слову, Волочкова утверждает, что "воссоединилась с супругом" только ради дочери.

Бахтияр Салимов

Фото: © Instagram

Фото: © Instagram

В апреле 2013 года стало известно, что у балерины новый роман — на сей раз в её сети попал 45-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. По словам Волочковой, там они и познакомились — во время её гастролей в День всех влюблённых.

Молодых людей познакомил приятель предпринимателя. Бизнесмен уже был женат, брак продлился 20 лет. У предпринимателя взрослый сын. Влюблённые вместе были девять месяцев, а потом расстались.

— Расстояние между нами оказалось велико. Мне так хотелось просыпаться в объятиях любимого мужчины, но была лишь возможность поговорить по телефону. Окружение Бахтияра наш роман раздражал, его партнёры копались в Интернете, выискивали сплетни, — признавалась она "Стархиту".

К слову, возвращалась Волочкова и к этому роману. Так, в 2014-м Лайф сообщал, что молодые люди помирились. Волочкова тогда утверждала, что между ними проскочила искра. Но долгими отношениями, а тем более свадьбой это так и не закончилось.

Николай Басков

Фото: © РИА Новости / Валерий Левитин

Фото: © РИА Новости / Валерий Левитин

В марте 2013 года СМИ вовсю обсуждали роман Баскова и Волочковой. Так, на съёмках очередного выпуска шоу во время записи подводки к своему номеру Настя прильнула к Николаю Баскову и под крики "Горько!" поцеловалась с ним.

Кроме того, после этого Басков зашёл к ней в гримёрку и подарил серьги. Чуть позже балерина написала в соцсетях, что счастлива.

В том же 2013 году Волочкова удивила поклонников интимными снимками с Николаем Басковым, которые были сделаны на Мальдивах, где знаменитости совместно отдыхали. Однако вопрос, был роман в реальности или же пара просто подогревала внимание общественности, остаётся открытым до сих пор.

Джим Керри

Фото: © Richard Shotwell/Invision/AP

Фото: © Richard Shotwell/Invision/AP

В 2016 году Анастасия Волочкова заявила, что у неё был бурный роман с актёром Джимом Керри.

— С Джимом нас познакомил Боб Ван Ронкель — известный промоутер, который работает в России с западными артистами. Джим узнал, что у меня в Большом театре балет "Жизель", сел в самолёт и прилетел ко мне. После спектакля он пригласил меня на романтическую прогулку, которая закончилась красивым ужином, — рассказывала Волочкова КП.

Они вместе отдыхали, созванивались. Но со временем, как и с Салимовым, расстояние взяло верх. В итоге пара рассталась. Правда, по словам Волочковой, они продолжали созваниваться. А в какой-то момент он даже подарил дочери балерины коробку с её любимыми куклами.

Михаил Логинов

Фото: © instagram.com/volochkova_art

Фото: © instagram.com/volochkova_art

Один из последних громких романов балерины — с программистом Михаилом Логиновым. В начале 2018 года Волочкова опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фото в обнимку с неизвестным мужчиной. Снимок был сделан в аэропорту Шереметьево. Она также рассказала о новогоднем подарке — белом "майбахе". Пообещала, что будет и чёрный — "для гармонии".

— Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолёта — это тоже мне. Подаренный мне белый "майбах" — мне! Чёрный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне! Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте, — написала Волочкова.

СМИ сразу стали обсуждать информацию о том, что новый возлюбленный балерины — супербогатый предприниматель. Однако уже во второй половине января "Стархит" связался с его друзьями и выяснил, что дела обстоят несколько иначе.

Итак, новый возлюбленный — Михаил Логинов, программист, работает в гостиничном бизнесе, а также пользуется сайтами знакомств. В своей анкете мужчина писал, что имеет "небольшой, но стабильный доход". По словам знакомых Логинова, он был женат, от брака есть сын.

Роман с Волочковой у Михаила продлился около трёх месяцев. А потом с фаворитом она рассталась. Поклонники обсуждали слухи, что он ушёл в запой, однако неизвестно, насколько это утверждение правдиво.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров