Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 17:00

Депутат из Ленобласти выполнял задание, танцуя перед движущейся машиной

Станислав Комбаров заявил, что экстремальное видео с плясками было постановочным, и все его герои были трезвы.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Депутат посёлка МО "Морозовское городское поселение" прокомментировал Лайфу свои скандальные танцы перед движущимся без водителя автомобилем. 

— Это было для личных целей, для друзей. Это как "Манекен челендж": нам прислали одно и надо было по заданию сделать похожее видео, — рассказал избранник народа.

Станислав Комбаров также заверил, что во время съёмок был трезв.

— Мы снимали это для личных целей — постановочное видео. Кто присутствовал на видео — были абсолютно трезвы, — заверил он.

Глава МО "Морозовское" сочла неприличным поведение депутата, ставшего главным героем ролика с танцами перед автомобилем, и пообещала сделать ему замечание

Ранее в распоряжении Лайфа оказалось видео, на кадрах которого запечатлена поездка депутата посёлка МО "Морозовское городское поселение" Всеволожского района Ленобласти Станислава Комбарова. Избранник народа включает в машине хит группы "Кар-мэн" — "Лондон, гудбай" и начинает подпевать. Позже он и вовсе выскакивает на ходу из иномарки и начинает танцевать перед капотом, оставив движущийся автомобиль без водителя. 

Станислав Комбаров кроме депутата в Морозовке также является главой местного телеканала. Кроме того, он возглавляет хоккейный клуб "Варяг". Также, согласно базе данных, Комбаров является гендиректором компании "Альянс-медиа", которая занимается компьютерными технологиями.

    

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров