Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2019, 12:16

Лайфу стали известны подробности захвата жены в заложники следователем в Ростове

На фото — Сергей Ткачёв (справа), его жена Алла с дочерью (снизу). Фото © Соцсети

На фото — Сергей Ткачёв (справа), его жена Алла с дочерью (снизу). Фото © Соцсети

В СКР отметили, что до сих пор не могут выяснить мотивы мужчины, поскольку он отказывается с кем-либо разговаривать.

Ростовский следователь Сергей Ткачёв, который сегодня удерживал в квартире жену, находится в невменяемом состоянии. Среди заложников также оказались мать мужчины и глава местного отдела СК, никто из них не пострадал. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах.

Мужчина задержан, но правоохранители не смогли его допросить, поскольку он ни с кем не разговаривает и находится в невменяемом состоянии. Объяснить, почему он запер своих родственников в квартире и не выпускал их до приезда стражей порядка, он не может.

Дочь и жена Алла ростовского следователя-криминалиста Сергея Ткачёва. Фото © Соцсети

Дочь и жена Алла ростовского следователя-криминалиста Сергея Ткачёва. Фото © Соцсети

Как стало известно Лайфу, сегодня утром в следственный отдел позвонила свояченица мужчины и заявила, что он не выпускает из квартиры свою жену и мать. Чтобы разобраться в ситуации, на место происшествия выехала руководитель Кировского следственного отдела Наталья Кушнарёва.

Однако попытки вразумить мужчину успехом не увенчались. В результате инцидента в жилом помещении оказались заперты жена Ткачёва, его мать и Кушнарёва.

Ранее Лайф писал, что житель Ростова-на-Дону взял в заложники свою жену. Позднее выяснилось, что мужчина работает следователем-криминалистом. В СКР назвали инцидент бытовым конфликтом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров