Регион

Уведомления отключены

24 января 2017, 07:55

Жену бывшего партнёра Чубайса ранили при покушении в Москве

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Сотрудники полиции работают на месте ЧП со стрельбой, произошедшем на 105-м километре Московской кольцевой автодороги.

По словам источников, неизвестный выстрелил в лицо женщине, находившейся в автомобиле "Форд". Пуля прошла по касательной, но при этом женщина получила ранение в лицо.

Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства, при которых женщиной было получено ранение. Помимо слов очевидцев, которые сообщили о том, что в женщину стреляли, рассматривается и версия того, что в лицо пострадавшей мог попасть предмет, вылетевший из-под колес соседнего автомобиля.

Как стало известно Лайфу, пострадавшей оказалась 42-летняя Светлана Лернер — супруга скандально известного бизнесмена Михаила Лернера, бывшего партнёра Анатолия Чубайса. В 2014 году  Лернер был осуждён Дорогомиловским судом Москвы на шесть лет заключения за махинации. Михаил Лернер Фото: nanonewsnet.ru

Отметим, в 2012 году покушение пережил и сам Михаил Лернер. Киллер поджидал экс-председателя совета директоров дочернего предприятия корпорации нанотехнологий у подъезда его дома и открыл огонь по бизнесмену, когда тот садился в свой автомобиль. Тогда покушение связывали с многомиллионными долгами партнёра корпорации "Роснано". Лайф публиковал видео с места расстрела.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров