Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
21 марта, 18:50

Дом в Болгарии и квартиры в центре Москвы: Стало известно о наследстве Бедроса Киркорова

Аif.ru: Киркоров-старший владел двумя квартирами в Москве и домом в Болгарии

Народный артист России Бедрос Киркоров обладал двумя квартирами в Москве и большим домом в Болгарии. Об этом сообщает aif.ru.

Согласно информации издания, Киркоров-старший имел две престижные квартиры на Земляном валу в центре Москвы. Кроме того, вместе с Филиппом Киркоровым он владел обширным особняком, находящимся в болгарском курорте «Золотые пески». Также журналисты утверждают, что у артиста были две квартиры и дом в Нижнем Новгороде, которые он оставил своей бывшей жене Людмиле Смирновой.

Адвокат Андрей Алешкин в разговоре с изданием подтвердил, что всё наследство Бедроса Киркорова перейдёт его сыну Филиппу, так как «нет других претендентов». Он добавил, что экс-супруга Киркорова-младшего, Алла Пугачёва, не может рассчитывать на наследство своего бывшего зятя.

Обложка ©

ТАСС / Вячеслав Прокофьев

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar