Регион

Уведомления отключены

17 февраля 2017, 09:42

Шпрыгин пошутил о фильме Би-би-си: Теперь британцы будут хорошо вести себя на ЧМ

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

При этом глава организации болельщиков подчеркнул, что фильм искажает факты и реальные высказывания с помощью монтажа.

Фильм Би-би-си о российских фанатах — обыкновенная заказуха, заявил Лайфу президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. При этом он пошутил, что теперь те британцы, что приедут на ЧМ в Россию, не устроят никаких провокаций и столкновений, опасаясь изображённых столь грозными российских фанатов.

— C иронией если говорить и утрировать, то, делая откровенную заказуху, они разрекламировали силу русского духа, русского спорта в лице футбольных фанатов — любой фанат чуть ли не чемпион по силовым видам единоборств. Теперь уж точно английские фанаты, которые приедут в Россию, будут хорошо себя вести. А так — это обыкновенная заказуха. Англичане не могут успокоиться, что проиграли право проведения ЧМ по футболу. Фильм — обыкновенный монтаж, — сказал Шпрыгин.

Вышедший накануне фильм Би-би-си об российских фанатах, готовящих столкновения на чемпионате мира 2018 года, который пройдёт в РФ, уже разоблачили как монтаж. В свою очередь, Посольство РФ в Лондоне обвинило BBC в попытке дискредитировать чемпионат.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров