Регион

Уведомления отключены

Страница не загружается? Возможно:
1. Низкая скорость интернета - проверьте интернет-соединение
2. Устарела версия браузера - попробуйте обновить его
5 января 2018, 15:25

Где кнопка? Толстая из Femen в образе Трампа разделась у Посольства США в Киеве

Таким образом, организация высмеяла "войну между двумя шовинистскими толстяками".

Активистка скандального украинского движения Femen надела маску президента США Дональда Трампа и устроила акцию возле Посольства Соединённых Штатов в Киеве. Как сообщает "Страна.юа", тем самым она высмеяла перепалку Трампа и Ким Чен Ына из-за размера "ядерных кнопок".

— В поисках гигантской красной кнопки, заявленной Дональдом Трампом, Femen раздели американского президента у входа в Посольство Соединённых Штатов, — говорится в заявлении движения.

На теле участницы движения написаны слова "мистер большая кнопка", а в руках она держит чемодан, который символизирует "ядерный чемоданчик". На нём написано — "ядерный футбол".

Таким образом, организация высмеивает "войну между двумя шовинистскими толстяками".

Напомним, что активистка — та самая учительница из Донецка Александра Немичева. Она получила популярность после участия в акции протеста, посвящённой годовщине Майдана, а также благодаря тому, что в оголённом виде призвала Саакашвили и Порошенко уйти и "дать украинскому народу спокойно жить".

Подписаться на LIFE

Комментарий

1
avatar
avatar
Дмитрий Попов5 января 2018, 19:50

Без оговорочный лайк!!! Посмеялся))))

Новости партнеров