15 октября 2019, 19:45

СКА в Балашихе проиграл "Авангарду"

Фото © Twitter/КХЛ

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов.

Омский "Авангард" в матче Континентальной хоккейной лиги на подмосковном льду со счётом 3:2 переиграл санкт-петербургский СКА.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Вячеслав Войнов (3'), Кирилл Семёнов (29', меньшинство), а гол Павла Дедунова на старте третьего периода принёс омичам победу.

У армейцев отличились Александр Барабанов (5') и Йори Лехтеря (9', большинство).

СКА занимает второе место в Западной конференции. После 19 сыгранных матчей в активе армейцев 24 очка. "Авангард также идёт вторым на Востоке, набрав в 17 играх 25 баллов.