"Мерседес" хоккеиста Анисина снёс столб линии электропередачи. Водитель скрылся
Родные спортсмена рассказали, что сын уехал в Москву, о его похождениях они ничего не знают.
Коллаж © LIFE Фото © LIFE
В посёлке Козлово Тверской области автомобиль "Мерседес", принадлежащий семье хоккеиста Михаила Анисина, снёс столб линии электропередачи. Разбитую машину обнаружили местные жители вечером 30 июня, водитель автомобиля покинул место инцидента. Об этом Лайфу сообщил источник.
Родители спортсмена говорят, что на этом авто обычно ездит сам Анисин, но, кто был за рулём в момент аварии, непонятно — этого никто не видел. Местные жители не исключают, что в день ДТП нападающий мог водить машину в состоянии алкогольного опьянения, так как его видели покупающим спиртное и в принципе частенько замечали пьяным на местных "вечеринках".
Жители Козлово подали заявление в правоохранительные органы, так как пытаются разобраться в произошедшем — им хочется справедливости. По словам близких спортсмена, он уехал в Москву. По факту случившегося начата проверка.
Московское "Динамо" расторгло контракт с Анисиным в феврале 2018 года. Лайф публиковал видео, на котором хоккеист зажигает в одном из московских баров под легендарную песню "Трава у дома" группы "Земляне". В июне 2020 года обладатель Кубка Гагарина — 2012 подписал контракт со шведским клубом "Гутс", выступающим в четвёртой лиге скандинавской страны.
Выбор редакции
Угонщики "мерседеса" жены хоккеиста Паршина полтора часа катались по Москве перед тараном театра — видео
Глава Ярославской областной думы погиб в ДТП
Тюремная запрещёнка. В тюменской колонии зэки незаконно жарили шашлыки и ели селёдку под шубой
Стало известно о желании Байдена продлить СНВ-3 на пять лет
Александра Гордона госпитализировали с подозрением на коронавирус
Комментариев: 0