Одного пытались выкрасть. Минздрав Свердловской области проверит информацию о перепутанных покойниках
Виновной в случившемся может быть санитарка.
Фото © AP / TASS
Министерство здравоохранения Свердловской области проверяет информацию о том, что в морге одной из больниц региона перепутали тела двух мужчин, один из которых болел коронавирусом. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Константина Шестакова сообщает портал Ura.ru.
По словам дочери одного из умерших, ей пытались выдать тело другого мужчины в одежде отца. При этом была совершена попытка похищения тела её родственника из могилы.
По данным сообщества "Краснотурьинск LIVE" в социальной сети "ВКонтакте", тела покойников перепутала санитарка. После случившегося женщину якобы уволили.
Ранее путаница произошла в морге в Пензенской области. Из него тело женщины для захоронения доставили близким другой покойницы.
Выбор редакции
"Чуть на голову не наступила": В Екатеринбурге лошадь сбросила на тротуар маленькую девочку — видео
Девушка, признанная мёртвой, объявилась у себя дома спустя неделю после похорон
Двое взрослых и трёхлетний ребёнок погибли во время пожара в Забайкалье
Савченко рассказала, как украинские власти обманули участников АТО в Донбассе
Россиянам могут разрешить учиться на бюджете до 35 лет
Комментариев: 0