3 сентября 2020, 21:31
13169

Сборная Испании чудом спаслась от поражения немцам, а Украина победила благодаря голу Зинченко

Фанаты могут ликовать — стартовали первые матчи Лиги наций.

Сборная Испании по футболу сыграла вничью с Германией — 1:1. Немцы открыли счёт в начале второго тайма, а вот испанцы сравняли лишь на 96-й минуте. Голами отличились Тимо Вернер и Хосе Луис Гайя.

Также в Лиге А победу одержали украинцы, которые обыграли Швейцарию со счётом 2:1. В этой встрече забили Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко. Автором единственного мяча у швейцарцев стал Харис Сеферович. Победный гол игрок "Манчестер Сити" Зинченко посвятил врачу сборной Украины Антону Худаеву, который скончался от коронавируса.

Напомним, сборная России победила Сербию в Москве со счётом 3:1.