Пятеро рабочих найдены мёртвыми в бытовке в Подмосковье
На месте происшествия сейчас работают следователи.
Фото © ТАСС / Артур Новосильцев
Пять человек найдены мёртвыми в бытовке на территории строительного городка ЦКАД в подмосковной деревне Болкашино. Об этом сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах столичного региона.
Признаков насильственной смерти на телах нет. По предварительным данным, смерть наступила из-за отравления угарным газом.
Ранее похожая трагедия произошла в подмосковном Щёлкове в одной из квартир двухэтажного дома. В скорую помощь поступил звонок от местного жителя, который сообщил медикам, что плохо себя чувствует, а у его жены наблюдаются слабость и сильная рвота. Приехавшие на вызов врачи нашли в квартире три тела без признаков жизни — родителей и четырёхлетнего ребёнка. 15-летнюю дочь женщины от первого брака доставили в больницу в тяжёлом состоянии.
Выбор редакции
Скормившего тётю собакам россиянина отправили за решётку на 10 лет
В Подмосковье ангар загорелся на площади в полторы тысячи квадратов — видео
В Москве четырёхлетний мальчик прокатился на эскалаторе, зацепившись за поручень, и сорвался с высоты — видео
"Только мне его не приписывайте": Путин в шутку открестился от реабилитационного центра, похожего на дворец
Путин заявил о риске разрушения общества из-за интернета
Комментариев: 0