7 марта 2021, 16:59

ЦСКА всухую обыграл "Спартак", одержав третью победу подряд

В следующем матче армейцы могут закрыть серию.

ЦСКА победил "Спартак" в третьем матче серии 1/8 Кубка Гагарина. Встреча прошла в Москве на "ЦСКА-арене" и закончилась со счётом 3:0 в пользу армейцев.

Автором победной шайбы стал капитан ЦСКА Сергей Андронов, открывший счёт на шестой минуте игры.

Укрепил преимущество красно-синих Максим Шалунов. Нападающий в начале третьего периода прицельным броском реализовал большинство.

За четыре минуты до финальной сирены свою первую шайбу в розыгрыше Кубка Гагарина забросил Никита Коростелёв, шикарно переиграв Юлиуса Гудачека и поставив точку в этой игре.

Таким образом, ЦСКА выиграл все три матча у "Спартака" (1:0, 5:1; 3:0) и ведёт в серии со счётом 3–0. Для выхода в 1/4 финала Кубка Гагарина армейцам осталось одержать одну победу.

В следующий раз команды выйдут на лёд 9 марта.