14 августа 2021, 18:56

Сёмин пока без побед: Гол Чалова стал для ЦСКА победным в матче с "Ростовом"

Фото © ФК "Ростов"

Южный клуб не смог покинуть нижнюю часть турнирной таблицы, потерпев третье поражение в четырёх матчах.

"Ростов" на своём поле проиграл ЦСКА в матче четвёртого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу армейского клуба.

В составе ЦСКА в первом тайме по голу забили Яка Бийол и Фёдор Чалов, в концовке встречи отличился Константин Марадишвили. У хозяев на 54-й минуте ворота соперника поразил Данил Глебов.

ЦСКА набрал шесть очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. "Ростов" с одним баллом идёт на 14-й позиции.

Для южного клуба, во главе которого Валерия Карпина на прошлой неделе сменил Юрий Сёмин, поражение стало третьим в четырёх матчах сезона.