29 августа 2021, 12:50

Россияне Артахинова и Шигаев завоевали бронзу в стрельбе из лука на Паралимпиаде в Токио

Фото © ТАСС / Фадеичев Сергей, sport-rb.ru

Золотые медали взяли китайские спортсмены, которые в финале были сильнее представителей Турции.

Россияне Степанида Артахинова и Баир Шигаев стали бронзовыми призёрами в соревнованиях по стрельбе из лука на Паралимпиаде в Токио.

В своём матче, в котором решалась судьба третьего места, они были сильнее представителей Ирана. Золотые медали завоевали спортсмены из Китая, которые в решающей встрече сумели победить команду из Турции.

Добавим, что теперь в активе нашей национальной сборной 15 золотых, 9 серебряных и 26 бронзовых наград. Россия по-прежнему находится на третьем месте в общекомандном зачёте.