20 октября 2021, 20:54

Роналду снова герой: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Аталанту" Миранчука в Лиге чемпионов, отыгравшись с 0:2

Фото © Twitter / ManUtd

Наш футболист появился на поле в середине второго тайма, однако помочь своей команде результативными действиями не сумел.

Английский "Манчестер Юнайтед" обыграл "Аталанту" из Бергамо в матче Лиги чемпионов со счётом 3:2. Добавим, что в составе клуба из Италии выступает россиянин Алексей Миранчук.

В первом тайме события для МЮ развивались более чем отвратительно. Сначала Пашалич, а затем Демирал забили по голу в ворота Де Хеа и сделали комфортный задел для команды Джан Пьеро Гасперини. Однако во втором тайме манкунианцы сумели перехватить инициативу. Голы Рашфорда и Магуайра вернули равенство в матч, а точку поставил Криштиану Роналду.

В параллельном матче этой группы "Вильярреал" на выезде переиграл швейцарский "Янг Бойз" со счётом 4:1. Победу испанской команде принесли голы Пино, Чуквуезе, а также дубль Морено. В ещё одной встрече дня мюнхенская "Бавария" в гостях разгромила "Бенфику" — 4:0 — благодаря дублю Зане, голу Левандовски и автоголу Эвертона.