5 ноября 2021, 08:18

Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Париже

Фото © ATP Tour

Его следующим соперником будет француз Юго Гастон. Встреча состоится в пятницу, 5 ноября.

Российский теннисист Даниил Медведев победил Себастьяна Корду из США в третьем круге турнира серии "Мастерс" в Париже со счётом 4:6, 6:1, 6:3. Призовой фонд соревнований составляет 2,6 миллиона евро.

Встреча продолжалась 1 час 52 минуты. За это время Медведев исполнил семь эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 14, отдав сопернику две свои подачи.

Следующим соперником россиянина станет Юго Гастон из Франции, одолевший испанца Карлоса Алькараса (6:4, 7:5). Четвертьфинальный матч состоится в пятницу, 5 ноября.

Также на этой стадии состоятся встречи Новак Джокович (Сербия) — Тейлор Фриц (США), Джеймс Дакворт (Австралия) — Хуберт Хуркач (Польша) и Каспер Рууд (Норвегия) — Александр Зверев (Германия).