Регион

Уведомления отключены

17 ноября 2021, 23:34
9811

Жена Овечкина показала подарок на день рождения за три миллиона

<p>Фото © Instagram / <a href="https://www.instagram.com/p/CWYfE5VLUa7/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Анастасия Овечкина</a></p>

Фото © Instagram / Анастасия Овечкина

Самого хоккеиста на празднике не было. Он отправил супруге поздравления и шикарный букет красных роз.

Жена Александра Овечкина показала, что ей подарили на день рождения. Видео © Instagram / Анастасия Овечкина

Дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия, супруга российского хоккеиста Александра Овечкина, рассказала поклонникам, как отметила 28-й день рождения. Девушка устроила семейный ужин с близкими в ресторане, однако пожаловалась, что не хватало на празднике главного мужчины.

"Вот таким составом мы отметили мой 28-й день рождения. Очень не хватало Александра", — написала супруга Овечкина у себя на странице в "Инстаграме".

В сториз девушка похвасталась украшением, которое ей, по всей видимости, было подарено ко дню рождения, — кулоном от Bvlgari в виде головы змеи, инкрустированным драгоценными камнями. Стоимость такого — около 3,5 миллиона рублей. Кто подарил, Анастасия в соцсетях не раскрыла. Но можно догадаться: в посте также показан шикарный букет с открыткой от любимого супруга.

Ранее Лайф рассказывал, что жена Овечкина показала, как Александр готовит ей завтрак. На видео лидер и капитан "Кэпиталз" в футболке с надписью "Армия России" мастерит вкусные сэндвичи.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров