24 ноября 2021, 14:16

КДК отменил красную карточку защитника "Локомотива" Мурило, полученную в матче с "Ахматом"

Напомним, красно-зелёные уступили своему сопернику со счётом 1:2 и остались на четвёртом месте в турнирной таблице.

КДК РФС отменил красную карточку защитника "Локомотива" Мурило, которая была ему показана в первом тайме матча 15-го тура РПЛ против "Ахмата".

"Мурило отменили красную карточку. Эпизод с красной карточкой Бруно Фукса мы не рассматривали. Это не наша компетенция", — заявил руководитель КДК РФС Артур Григорьянц в беседе со Sport24.

Напомним, "Локомотив" проиграл "Ахмату" в матче 15-го тура РПЛ со счётом 1:2. Одним из ключевых эпизодов стало удаление защитника москвичей Мурило в середине первого тайма. Сразу после игры железнодорожники заявили, что будут подавать протест на соответствующее решение арбитров.