23 февраля 2022, 22:41

"Манчестер Юнайтед" на выезде сыграл вничью с "Атлетико" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Криштиану Роналду в матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Манчестер Юнайтед". Фото © Instagram / manchesterunited

В другой встрече, где сошлись "Бенфика" и "Аякс", сильнейшего также выявить не удалось. Ответные игры в этих парах намечены на 15 марта.

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" сыграл на выезде вничью с испанским "Атлетико" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 1:1.

В составе "Атлетико" голом отличился нападающий Жуан Феликс (7-я минута). У клуба "Манчестер Юнайтед" забил Антони Эланга (80). Ответная встреча пройдёт 15 марта в Манчестере.

В другой встрече игрового дня также была зафиксирована результативная ничья. Матч между португальской "Бенфикой" и нидерландским "Аяксом" завершился со счётом 2:2. Игра прошла на стадионе "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне. В составе "Аякса" отличились Душан Тадич (18-я минута) и Себастьян Алле (29), который на 26-й минуте забил и в свои ворота. У "Бенфики" гол на счету украинца Романа Яремчука (72). Ответный матч в этой паре также состоится 15 марта.

Ранее Лайф писал о том, что питерский "Зенит" на своём поле уступил испанскому "Бетису" со счётом 2:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.