24 марта 2022, 19:26

СКА выиграл третий матч подряд в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ против "Спартака"

Победную шайбу на 13-й минуте овертайма забросил Андрей Кузьменко.

Московский "Спартак" на своей площадке в овертайме проиграл петербургскому СКА в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ со счётом 1:2. Встреча состоялась на столичной арене "Мегаспорт".

В самом начале второго периода гости вышли вперёд благодаря точному броску Никиты Гусева. Ровно за минуту до конца основного времени встречу в овертайм перевёл финский форвард красно-белых Йори Лехтеря. Автором победного гола на 73-й минуте стал нападающий СКА Андрей Кузьменко.

Счёт в серии — 3:1 в пользу армейцев. Пятый матч в рамках этого противостояния состоится в субботу, 26 марта. На своей площадке будут играть армейцы.