Регион

Уведомления отключены

21 мая 2022, 10:52

Российская делегация покинула зал АТЭС во время выступления представителя США

<p>Пустое кресло главы Минэкономразвития Максима Решетникова в зале АТЭС во время выступления США. Фото © Telegram / <a href="https://t.me/minec_russia/1889" target="_blank" rel="noopener noreferrer">minec_russia</a></p>

Пустое кресло главы Минэкономразвития Максима Решетникова в зале АТЭС во время выступления США. Фото © Telegram / minec_russia

На фотографии в сообщении от Минэкономразвития РФ видно пустое кресло главы министерства Максима Решетникова.

Российская делегация покинула зал, где проходило совещание министров торговли Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), во время выступления американского представителя Кэтрин Тай, следует из публикации в официальном телеграм-канале Минэкономразвития России.

На фотографии в сообщении видно пустое кресло главы ведомства Максима Решетникова в то время, как с докладом выступает Тай.

"Доклад главы торгового ведомства США Кэтрин Тай на совещании министров торговли АТЭС", — подписали снимок в министерстве.

Ранее Лайф рассказал, что США и ещё 5 стран АТЭС решили создать закрытую для России систему обмена данными. Также информация из неё будет недоступна для Китая. В дальнейшем к участию в проекте планируют пригласить Британию и Бразилию.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров