Регион

Уведомления отключены

30 мая 2022, 06:34
3337

Спасатели нашли 14 тел пассажиров рухнувшего в Непале самолёта

<p>Место крушения пассажирского самолёта в Непале. Фото © Twitter /<a href="https://twitter.com/naspokesperson/status/1531091044653142016?s=21&t=0LcnfPSfdd4jHuqGPcS5gQ" target="_blank" rel="noopener noreferrer"> NASpokesperson</a></p>

Место крушения пассажирского самолёта в Непале. Фото © Twitter / NASpokesperson

Представители непальской армии сообщили, что судно удалось обнаружить спустя 20 часов с момента пропажи. Поисково-спасательные работы продолжаются.

Спасатели обнаружили 14 тел погибших после крушения пассажирского самолёта DHC-6-300 с бортовым номером 9N-AET в Непале. Об этом сообщает газета Kathmandu post.

По информации издания, воздушное судно врезалось в гору, обломки лайнера разлетелись в радиусе 100 метров. Спасатели приступили к поиску практически сразу после того, как пилот перестал выходить на связь. Представители непальской армии сообщили, что самолёт удалось обнаружить спустя 20 часов с момента пропажи. Поисково-спасательные работы продолжаются.

Лайф напоминает, что пассажирский самолёт пропал с радаров в небе над Непалом вчера утром. На его борту находилось 22 человека. Как позднее сообщили военным местные жители, борт авиакомпании "Тара Эйр" потерпел крушение в устье реки Ламче.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров