19 октября 2022, 18:59

"Спартак" переиграл "Факел" в матче группового этапа Кубка России

Московский "Спартак" в гостевом матче четвёртого тура Кубка России по футболу переиграл воронежский "Факел" со счётом 2:1.

Ключевые события произошли в конце первого и начале второго таймов встречи. Сначала Николай Рассказов в добавленное к первым 45 минутам время открыл счёт, а в дебюте второй половины встречи Шамар Николсон удвоил преимущество красно-белых. Отыграть один мяч воронежцы сумели ближе к концу встречи, когда Максимов был точен с пенальти. Благодаря этой победе команда Гильермо Абаскаля гарантировала себе выход в плей-офф турнира.

Ранее Лайф рассказывал о столичном дерби ЦСКА – "Спартак". Команды сыграли со счётом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата "Мир РПЛ".