Регион

Уведомления отключены

30 августа, 22:03
3478

В США заявили о ярости Шольца и Макрона из-за отношения Путина к санкциям

Журналист Хинкл: Отношение Путина к санкциям привело в ярость Макрона и Шольца

<p>Глава государства Владимир Путин и президент Франции Эмманюэль Макрон на саммите в "нормандском формате" в Париже в 2019 году. Обложка © ТАСС / Zuma</p>

Глава государства Владимир Путин и президент Франции Эмманюэль Макрон на саммите в "нормандском формате" в Париже в 2019 году. Обложка © ТАСС / Zuma

Несгибаемость российского лидера Владимира Путина в вопросе санкций не просто озадачила президента Франции Эмманюэля Макрона и канцлера Германии Олафа Шольца, а привела их в бешенство. Такой вывод сделал американский журналист Джексон Хинкл в своём блоге на YouTube, комментируя статью немецкого таблоида Bild по данной теме.

"Вот как Макрон и Шольц говорили об этом. Германская газета написала, что Шольц шокирован тем, что Путин в разговорах с ним не упоминал о санкциях, спрашивал Макрона, тот сказал, что не упоминал тоже. Они просто в ярости и не понимают, что делать", — подчеркнул журналист.

Российская страна не стала никого просить о снятии рестрикций из-за понимания того, что санкции навредили не Москве, а только Вашингтону и Брюсселю, подчеркнул Хинкл.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров