Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
9 ноября 2023, 07:06
6896

Аршавин отказался называть Лондон "загнивающим Западом"

Бывший футболист лондонского "Арсенала" и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин после недавней поездки в столицу Великобритании отказался считать город "загнивающим Западом". По его словам, Туманный Альбион всегда хорош.

"Меня многие спрашивали: "Как Лондон?" Хотелось бы ответить что-то про "загнивающий Запад", но это не так. Лондон остаётся всегда таким, какой есть. Он всегда хорош — что 20 лет назад, что сейчас", — отметил Аршавин в беседе со "Спорт-Экспрессом".

Во время поездки в Лондон спортсмен посетил два мюзикла, а также матч команды "Тоттенхэм". При этом Аршавин отметил, что у него не было ностальгии по британской столице. Он указал, что ему не нравилось жить в Лондоне и он чувствовал себя комфортно только к концу пребывания там.

"Мне и моим детям очень нравится туда приезжать. Я вспоминал моменты, когда Яна была маленькая. Оказывается, она всё помнит", — добавил Аршавин.

Напомним, что российский футболист играл за лондонский "Арсенал" с 2009 по 2013 год, он провёл 144 матча, забил 31 гол и сделал 46 результативных передач. В конце мая, когда Аршавину исполнилось 42 года, его поздравил официальный твиттер-аккаунт "Арсенала". Однако спустя время пост пропал из-за критики со стороны украинцев. Сам Андрей заявил, что даже и не узнал бы о ситуации, если бы не случилось шумихи.

Обложка ©

Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / andrey.arshavin10

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
23 июня 2023, 10:14
5276

Дочь Барановской и Аршавина стала ученицей года в гимназии имени Примакова

Телеведущая Юлия Барановская с дочерью Яной. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / baranovskaya_tv

Телеведущая Юлия Барановская с дочерью Яной. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / baranovskaya_tv

Дочь футболиста Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской Яна стала ученицей года в гимназии имени Е.М. Примакова. Об этом мать девочки рассказала на своей странице в Instagram*.

Награда дочери Юлии Барановской и Андрея Аршавина за успехи в учёбе. Фото © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / baranovskaya_tv

Награда дочери Юлии Барановской и Андрея Аршавина за успехи в учёбе. Фото © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / baranovskaya_tv

Барановская выложила историю, в которой показала награду дочери и похвальный лист "за отличные успехи в учении", который девочке выдали на торжественной линейке.

Всего у Барановской и Аршавина трое общих детей. Футболист и телеведущая стали парой в 2003 году, но через десять лет они расстались. Барановская заявляла, что отец не интересовался жизнью детей, однако в 2019 году футболист говорил, что снова стал видеться с ними.

Ранее Лайф рассказывал о том, что телеведущая Юлия Барановская приняла участие в презентации лимитированной детской модной коллекции в рамках всероссийского проекта "Министерство школьной моды". Также в мероприятии приняли участие Наталья Подольская, Юлия Савичева и другие звёзды.

* Заблокирован в России, принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar