Родители ответят рублём за сломанную школьниками остановку в Саратовской области
Полиция накажет родителей школьников, разбивших остановку в Балакове
Кадр из видео VK / "Типичный Балаково!"
В городе Балаково Саратовской области два подростка разбили остановочный павильон, видео попало в социальные сети. Об этом сообщил региональный главк МВД РФ.
Школьники разбивают павильон в Балакове Саратовской области. Видео © VK / "Типичный Балаково!"
"В ходе мониторинга социальных сетей полицейскими выявлена видеозапись, на которой неизвестные повреждают конструкцию остановочного павильона на улице Строительной города Балаково. ...Установлены личности участников инцидента. Ими оказались несовершеннолетние 15 и 16 лет, ранее в поле зрения полиции не попадали", — написала в телеграм-канале пресс-служба ведомства.
Полиция привлечёт родителей школьников к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. Сейчас устанавливаются детали произошедшего и идёт оценка ущерба городскому хозяйству.
А ранее Лайф писал, что подросток на спор выпрыгнул из окна школы в Камчатском крае. Сугроб смягчил падение, поэтому школьник не получил никаких травм.