Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
15 июля 2024, 05:22

Первая леди США пообщалась с женой Трампа

NBC: Джилл Байден и Мелания Трамп обсудили важные вопросы в телефонном разговоре

Джилл Байден. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / mark reinstein

Джилл Байден. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / mark reinstein

Первая леди США Джилл Байден провела телефонный разговор с бывшей первой леди — Меланией Трамп. Об этом сообщил телеканал NBC News.

По информации телеканала, стороны обсудили важные вопросы. Подробности содержания беседы не уточнялись.

Ранее бывшая первая леди США Мелания Трамп отреагировала на покушение на своего мужа, бывшего президента Дональда Трампа. Она назвала нападавшего "монстром", который видел в её супруге лишь "политическую машину".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
14 июля 2024, 16:36

Жена Трампа прокомментировала покушение на мужа

Мелания Трамп назвала монстром стрелявшего в её мужа

Дональд и Мелания Трамп. Обложка © ТАСС / Zuma

Дональд и Мелания Трамп. Обложка © ТАСС / Zuma

Бывшая первая леди США Мелания Трамп сделала заявление о покушении на своего мужа Дональда. Она назвала стрелявшего в экс-главу Штатов монстром, который видел в её супруге лишь "политическую машину".

"Монстр, который увидел в моём муже бесчеловечную политическую машину", — подчеркнула Мелания Трамп в соцсети X (ранее Twitter).

Бывшая первая леди обратилась к согражданам и призвала не поддаваться на "простодушные идеи, которые разжигают насилие".

Напомним, что покушение на Дональда Трампа произошло в эту субботу во время митинга в штате Пенсильвания. Экс-президент выжил, однако пуля зацепила его ухо. Стрелявшим оказался 20-летний Томас Мэтью Крукс, который с винтовкой прятался на крыше ближайшего здания. Преступника ликвидировали на месте. Правоохранительные органы утверждают, что были не в курсе готовящегося нападения, а сам виновник, скорее всего, действовал один.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar