Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
21 сентября 2024, 21:26

ПСЖ сыграл вничью с «Реймсом» в дебютном матче Сафонова в чемпионате Франции

Дебютный матч Матвея Сафонова за ПСЖ в чемпионате Франции. Обложка © psg.fr

Дебютный матч Матвея Сафонова за ПСЖ в чемпионате Франции. Обложка © psg.fr

ПСЖ сыграл вничью с «Реймсом» в домашнем матче пятого тура чемпионата Франции по футболу. Ворота парижан защищал российский вратарь Матвей Сафонов.

На гол Кэйто Накамура на 9-й минуте хозяева поля ответили точным ударом Усмана Дембеле на 68-й.

ПСЖ с 13 очками лидирует в турнирной таблице. Реймс» набрал восемь очков и идёт пятым.

Сафонов дебютировал в официальных матчах за ПСЖ на минувшей неделе в Лиге чемпионов, отстояв на ноль в игре с испанской «Жироной» (1:0). Напомним, вратарь стал игроком парижан минувшим летом, перейдя из «Краснодара».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
18 сентября 2024, 21:27

Матвей Сафонов сыграл на ноль в дебютном официальном матче за ПСЖ

Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов. Обложка © X / PSG_English

Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов. Обложка © X / PSG_English

Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов сыграл на ноль в своём дебютном официальном матче за ПСЖ. Французский клуб обыграл испанскую «Жирону» со счётом 1:0 в первом туре Лиги чемпионов.

Победный гол парижане забили только на 90-й минуте. Аргентинский вратарь гостей Пауло Гассанига пропустил между ног после удара Нуну Мендеша. Сафонов отыграл все 90 минут, отразил один удар и сделал 23 передачи, из которых 18 оказались точными.

21 сентября ПСЖ проведёт свой следующий матч с «Реймсом» в чемпионате Франции. А 1 октября парижане сыграют в Лиге чемпионов с лондонским «Арсеналом».

Напомним, что российский вратарь французского ПСЖ Матвей Сафонов дебютировал за клуб в матче первого тура Лиги чемпионов против испанской «Жироны». Основной вратарь ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма впервые стал отцом, поэтому и пропустил матч. У итальянца родился сын.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar