Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января, 19:04

Резервный борт с пассажирами экстренно севшего в Москве самолёта вылетит ночью

Резервный самолёт авиакомпании «Россия» с пассажирами борта, экстренно севшего в Шереметьево, вылетит в Саранск после 22:00 мск. На борту судна, которое вернулось в Москву по техническим причинам, находилось 72 человека.

«Самолёт, выполняющий рейс № 6827 Москва — Саранск вернулся в аэропорт вылета по технической причине. Вылет резервного воздушного судна состоится после 22:00 [по Москве]», — приводит ТАСС сообщение авиаперевозчика.

Напомним, что воздушное судно находилось в пути всего час. Самолёт вернулся в Шереметьево из-за неисправного датчика шасси, приземление прошло успешно.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / GARIS201

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar