Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января, 18:08

Трамп: Астронавты установят американский флаг на Марсе

Во время своей первой речи в качестве 47-го президента США Дональд Трамп заявил, что американские астронавты установят американский флаг на Марсе. Он пообещал, что за следующие четыре года страна придёт к новым горизонтам.

«Штаты вновь будут видеть себя растущей нацией, которая увеличивает своё процветание, расширяет свою территорию, строит свои города, вселяет надежды и несёт свой флаг к новым и прекрасным горизонтам, идя за своей судьбой к звёздам, отправляя американских астронавтов устанавливать звёздно-полосатый флаг на планете Марс», — сказал президент.

Республиканец также заявил, что Америка станет больше и сильнее. Для страны сейчас начинается «золотой век», сказал Трамп. В своей приветственной речи он также указал, что в США теперь официально существуют только два пола: мужской и женский.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Jonah Elkowitz

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar